Танцы Минус в клубе Volta
19 Ноября 2016, 00:00 VOLTA
Танцы Минус в клубе Volta

«Танцы Минус» – это отечественная рок-группа, любимая уже несколькими поколениями российских меломанов. Музыкальные хиты «Танцев Минус» уверенно лидируют в хит- парадах, и их с ошеломляющим успехом принимают в любом городе России. Песни группы близки практически всем. Они не обычны и загадочны, чем становятся еще более привлекательными. Успех группы – это не пиар, как у многих других, а настоящее творчество и профессионализм, оттачиваемый годами.

В этом году группе исполняется 21 год, и к серьезной вехе коллектив подошел в сверхубедительной форме. Сейчас на счету группы шесть студийных альбомов, больше десятка снятых клипов, а также песни, написанные для фильмов. В ноябре 2014 года «Танцы Минус» представили публике свой новый диск «Холодно» - первый за восемь лет. Камбэк удался, а ожидания заждавшихся поклонников были оправданы в полной мере. Такие композиции с нового альбома как «Рык-тайм», «Остаться между» и «Дороги» уже выучены поклонниками назубок, а рок-гимны начала нулевых никогда не теряют актуальность. В нынешнем составе группы творят пять человек – неизменный лидер Вячеслав Петкун (он же занимается вокалом, музыкой и текстами), Михаил Хаит (бас - гитара), Антон Хабибулин (гитара), Сергей Хащевский (клавиши), Олег Занин (барабаны).

По заверению музыкантов, большой концерт 18 ноября в клубе "Volta" станет особенным, группа серьезно готовится к этому событию - будут и музыкальные сюрпризы, и специальный видеоарт.

Не упустите возможность не только насладится живым звучанием, но и увидеть настоящие, впечатляющее яркое шоу от группы, которая за столько лет уже стала культовой.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.