Операция Пластилин в клубе Stereo Hall
25 Ноября 2016, 23:00 Stereo Hall
Операция Пластилин в клубе Stereo Hall

25 ноября в московском клубе Stereo Hall группа «Операция Пластилин» представит свой новый альбом! 

«Операция Пластилин» - уникальное явление для российской независимой сцены. Сочетая в своем творчестве жесткую гитарную музыку с нежной скрипкой и пульсирующими синтезаторами, команда нашла свой стиль, собственную глубокую философию, воплотив её в аутентичном творчестве и покорив тысячи сердец. Группа исколесила с концертами всю Россию от Калининграда до Владивостока, и в каждом городе их всегда ждёт душевный приём.

Но Москва - это особенное место. Именно здесь «Операция Пластилин» устраивает настоящие яркие шоу, демонстрируя все грани своего творчества. Эйфория, чистая радость и безумные танцы - все это смешивается в едином порыве и наполняет зал, когда группа выходит на сцену.

Три года подряд, каждую осень «Операция Пластилин» выпускает один ломовейший альбом за другим. И грядущий ноябрь не станет исключением! Подробности предстоящего релиза пока держатся в тайне, однако слушатели могут быть уверены, что в очередной раз группа перевернёт их сознание!

Грандиозная столичная презентация новой пластинки состоится 25 ноября в московском клубе Stereo Hall. По мере приближения концерта мы будем приоткрывать завесу тайны и делиться с вами подробностями предстоящего события. Оставайтесь на связи! 

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.