"Чиж и Ко" в Известия-Hall
03 Декабря 2016, 22:00 Известия Hall
"Чиж и Ко" в Известия-Hall

В этом году Сергей "Чиж" Чиграков отпраздновал 55-летие, и самым убедительнейшим образом доказал, что его песни как были, так и остаются подлинно народными хитами; что группа находится в идеальной концертной форме, а творчество вполне созвучно и сегодняшнему дню. 


Массовая популярность пришла к Чигракову в начале 90-х, с выходом альбома "Перекресток", когда всем казалось, что золотые времена русского рока уже прошли. Следующий диск "О любви" закрепил успех, и с тех пор "Чиж и Ко" пребывают в статусе хэдлайнеров нашей рок-сцены. 

Дискография группы насчитывает тринадцать официальных релизов, и это редчайший случай, когда в творчестве нет ни одной "проходной" песни. Любой концерт "Чиж и Ко" - самое наглядное тому подтверждения: эти песни пережили и 90-е, и "нулевые", и объединяют самых разных зрителей: как совсем взрослую, так и юную аудиторию, их хором поет весь зал. 3 декабря в "Известиях" связь времен и поколений можно будет наблюдать не только в зале, но и на сцене: в концертном составе "Чиж и Ко" появится новая участница - Дарья Чигракова, дочь Сергея. Не пропустите!  

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.