
3 декабря в клубе RED состоится концерт американской группы YELLOWCARD. Команда приедет в Россию с новым альбомом и большим прощальным шоу.
Знаковая группа, которая радовала публику своей жизнеутверждающей музыкой в течение почти двух десятилетий на шести континентах, возвращается в Россию, чтобы сыграть свой прощальный концерт – YELLOWCARD. В июне мастера калифорнийского поп-панка объявили о завершении своей творческой деятельности.
В сентябре нас ждёт последний одноименный альбом, который коллектив представит своим поклонникам в своем финальном мировом турне. На их музыке выросло целое поколение, их тексты знает каждый, кто хоть раз надевал кеды и катал на скейтборде!
В декабре 2016 года глава невероятной истории подойдет к концу!
3 декабря заключительное шоу в Москве, в клубе RED!
Мы надеемся разделить эти эмоции с каждым из вас и вместе прочувствовать последние звуки скрипки, ведь несмотря на грустный повод, они будут звучать в мажоре. :)
Не пропустите! Билеты можно купить тут!
Комментарии: