Уматурман в ресторане Backstage
09 Декабря 2016, 22:00 Backstage
Уматурман в ресторане Backstage

«Уматурман» выступит в ресторане Backstage. Групп исполнит хиты и треки из нового альбома «Пой, весна».

Успех обрушился на братьев Кристовских, когда они стали работать вместе. Первое публичное выступление «Уматурман» состоялось на одном из московских концертов Земфиры, первая пластинка получила статус платиновой, «Прасковья» и «Проститься» стали  абсолютными хитами, а группу признали «Лучшим дебютом» на премии MTV Russian Music Awards. Всего за год «Уматурман» проделали путь из перспективных новичков в любимый и востребованный коллектив страны.

В жизни коллектива был «Олимпийский» с 15 000 зрителей и дуэт с Патрисией Каас, саундтреки для популярных мультфильма («Белка и Стрелка») и сериала («Папины дочки») и премии МУЗ-ТВ, участие в крупнейших музыкальных фестивалях страны («Нашествие», «Максидром») и юбилейный концерт в Крокус Сити Холле.

На концерте в Backstage прозвучат хиты «Уматурман» и песни из нового альбома «Пой, весна», релиз которого состоялся 15 апреля 2016 года и занял первое место в чарте продаж iTunes. Ироническая, искренняя, обаятельная и всегда честная лирика, запоминающиеся мелодии, хор зрителей и музыкантов, зажигательные или медленные танцы под любимые песни – все это будет на концерте «Уматурман» в ресторане Backstage.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.