Emin в Crocus City Hall
11 Декабря 2016, 22:00 Крокус Сити Холл
Emin в Crocus City Hall

Музыкант и исполнитель EMIN не изменяет ежегодной традиции отмечать день рождения на сцене Crocus City Hall. 11-го декабря артист даст сольный концерт.

Еще одна традиция – неизменные аншлаги - новое яркое и стильное шоу привлекает поклонников музыки и таланта артиста. В прошлом году шоу проходило в сопровождении духового оркестра, на концерте впервые были исполнены  треки из русскоязычного альбома «8 в падении», режиссером выступил именитый Алексей Голубев. В 2014 году EMIN по случаю своего 35-летия дал два аншлаговых концерта подряд, в которых приняли участие Григорий Лепс, Стас Михайлов, Сосо Павлиашвили, Charlie Williams, Ирина Дубцова, Ани Лорак, Светлана Лобода, группа A’Studio и другие артисты.

В музыкальной копилке EMIN’a семь англоязычных альбомов, контракты с ведущими мировыми компаниями Warner Music и Sony ATV Music Publishing, топовые позиции в международных чартах, и, наконец, успех русскоязычного творчества: альбомы «На краю», «Начистоту», «8 в падении», а также премии радиостанций и музыкальных каналов. 1 декабря 2015 года состоялся официальный релиз третьего русскоязычного альбома артиста «8 в падении». В альбом вошло 12 романтичных композиций, одна из которых - дуэт с Григорием Лепсом. Музыку и слова к 12-му треку «Отец» написал Максим Фадеев.

Из последних международных работ EMIN’а стоит отметить сингл BOOMERANG, исполненный совместно с американским музыкантом Найлом Роджерсом (NileRodgers), известным своими культовыми работами с группой Дафт Панк (DaftPank), Мадонной (Madonna), Дэвидом Боуи (David Bowie) и другими. Трек входил в топ-10 американского чарта BBC Billboard dance, а клип продолжает собирать многомиллионные просмотры на YouTube. Сингл BOOMERANG стал первым хитом российского артиста, который взяли в ротацию на  известную радиостанцию BBC Radio 2.

EMIN удостоен престижных наград: World Music Awards, премия в номинации «Лучший исполнитель из Азербайджана» ( 2014 г.), «Золотой граммофон» за песню «Я лучше всех живу» (2014г.), «Премия МУЗ-ТВ», победитель в номинации «Лучший Альбом» («Начистоту», 2015 г.), «Звуковая дорожка МК», победитель в номинации «Sexy M» (2015 г.), «Русская Музыкальная Премия» телеканала RU.TV, победитель в номинации «Дуэт года» (feat. LOBODA «Смотришь в небо») (2015 г.), «Реальная премия MUSICBOX», специальная номинация «Популярный певец за рубежом» (2015г.), Big Apple Awards, победитель в номинации «Лучший поп-певец из России» (2015 г.), «Самый стильный музыкант» по версии GQ «100 самых стильных» (2016 г.)

Продолжительность: 2 часа

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.