The Game в Bud Arena
18 Декабря 2016, 23:00 Bud Arena (Ray Just Arena)
The Game в Bud Arena

The Game (настоящее имя Джейсон Террелл Тэйлор) — американский рэпер с Западного побережья. С 2006 года имеет контракт со звукозаписывающей студией Geffen Records.

Получил популярность в 2005 году после успешного дебюта своего первого альбома «The Documentary» и двух номинаций на премию «Грэмми». C тех пор Game считается главной движущей силой в возвращении West Coast хип-хопа в мэйнстрим и конкуренции с East Coast. Также Game является единственным исполнителем с Западного побережья, выпустившим мульти-платиновый альбом («The Documentary»), со времён альбома Dr. Dre «2001», который вышел в конце 1999 (однако, альбом Snoop Dogg под названием «Tha Last Meal» был продан в количестве 2 миллионов копий, но был назван только платиновым).

Кроме выпуска двух альбомов («The Documentary» и «The Doctor's Advocate») дебютировавших на первых местах чартов United World Chart и Billboard 200, Game также получил известность за участие в хип-хоп междоусобицах. Музыка Game относится к поджанру хип-хопа гангста-рэп, который получил широкое распространение в его городе Лос-Анджелес, Калифорния.

18 декабря в «Bud Arena» вы сможете услышать как классические композиции MC из Комптона, так и свежий материал с альбома «1992».

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.