Real Jam в Кремле
24 Декабря 2016, 22:00 Государственный Кремлевский Дворец
Real Jam в Кремле

24 декабря в 19:00 в Дипломатическом зале состоится концерт «Jazz перед Рождеством» одного из самых востребованных вокально-инструментальных коллективов Москвы «Real Jam».

Три вокалистки и семь инструменталистов (ударные, контрабас, гитара/банджо, саксофон, тромбон, труба и фортепиано) возрождают традиции старого джаза и переносят слушателей во времена чёрно-белого кино, биг-бэндов и виниловых пластинок. Каждый концерт — это путешествие во времени под джазовый аккомпанемент: начиная с новоорлеанского и чикагского джаза первой четверти 20-го века, продолжая традициями эпохи свинга 30-х годов и самыми знаковыми джазовыми мелодиями 40-х и 50-х годов.
Благодаря авторским, жанрово выдержанным аранжировкам, трёхголосному вокалу в сочетании с высоким исполнительским мастерством музыкантов, «Real Jam» сумели занять свою нишу и стать незаменимыми на российской джазовой сцене. Осенью 2016 года коллектив отмечает 7 лет концертной деятельности.
Музыканты «Real Jam» – резиденты самых авторитетных джазовых площадок Москвы (клуб «Союз Композиторов», Джаз-Кафе «Эссе», арт-клуб «Дуровъ», клуб «Форте», Клуб Игоря Бутмана и многие другие), а также крупнейших клубов и Филармоний России. Истинные любители джаза могли слышать «Real Jam» на таких музыкальных фестивалях, как «Усадьба. Джаз» (Архангельское), «Джазовая Весна» (Санкт-Петербург, клуб JFC), Moscow Jazz Festival (Москва), «Субботний Джаз» (Москва), «Джаз-Лихорадка» (Пермь), JAZZ IN MINSK (Минск, Белоруссия), Jazz Koktebel (Коктебель) и многих других.
Самые важные события мирового масштаба также не обходятся без участия коллектива: «Real Jam» — участники культурной программы Олимпийских игр-2014 в Сочи. Коллектив стал музыкальным гостем Рождественского приема МИД РФ, а также с большим успехом выступил в Индии — в Дели и Мумбаи — на приёмах посольства и генерального консульства РФ в честь Дня России. «Real Jam» — частые гости радиостанций и телеканалов. А 17 октября 2015 года коллектив выступил на музыкальной паузе в легендарной телепередаче «Что? Где? Когда?».
Репертуар группы постоянно расширяется, а шоу-программа — обновляется. Ждём вас 24 декабря в Дипломатическом зале Государственного Кремлёвского Дворца на рождественском концерте вокально-инструментального коллектива «Real Jam». Не пропустите живое звучание, стильную музыку, качественные аранжировки и красочное шоу!

Состав:
Фортепиано - Алексей Рябухин
Гитара/банджо - Вадим Харченко
Саксофон - Юрий Севастьянов
Тромбон - Антон Гимазетдинов
Труба - Михаил Бручеев
Контрабас - Денис Шушков
Ударные- Евгений Камкин
Вокал: Анастасия Лютова, Татьяна Бобошко, Татиана Фатеева (руководитель коллектива)

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.