Вячеслав Бутусов и группа "Ю-Питер" в Stereo Hall
29 Января 2017, 00:00 Stereo Hall
Вячеслав Бутусов и группа "Ю-Питер" в Stereo Hall

28 января 2017 в Stereo Hall выступит Вячеслав Бутусов и группа "Ю-Питер".

Вячеслав Бутусов и "Ю-Питер" возвращаются в Stereo Hall, чтобы дать большой летний концерт. Их каждое выступление - событие, грядущий концерт - событие вдвойне, ведь именно "Ю-Питер" играл на открытии Stereo Hall этой весной.

По сравнению с большинством успешных российских рок-групп, «Ю-Питер» — довольно молодой коллектив, сейчас на его счету пять полноформатных альбомов. Впрочем, каждый их них содержит не по одному всенародно любимому хиту. «Я покидаю землю», «Песня идущего домой», «Девушка по городу», «Дети минут», «Чёрная птица - белые крылья»… кажется, что эти песни мы знаем всю жизнь. «Ю-Питер» обрел собственное узнаваемое звучание, отличное от тех групп, в которых довелось играть Вячеславу Бутусову и Георгию Каспаряну. Прошлогодний релиз пластинки «Гудгора» стал новой важной вехой в истории «Ю-Питера». Аудио-визуальная концепция альбома позволила ценителям полностью погрузиться в сложный музыкальный материал. Режиссёром видео на каждую из композиций выступил сам Вячеслав Бутусов.

Что также немаловажно, ни Бутусов, ни Каспарян не отвернулись от своего прошлого, и всегда исполняют на концертах как хиты легендарной группы Nautilus Pompilius, так и песни группы «Кино». 28 января - долгожданное возвращение "Ю-Питера" в Stereo Hall. Всех пришедших ждут и новинки, и всегда актуальные старые песни - спешите видеть и слышать!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.