Postmodern Jukebox в Крокус Сити Холле
01 Марта 2017, 23:00 Крокус Сити Холл
Postmodern Jukebox в Крокус Сити Холле

Американская группа Postmodern Jukebox возвращается в Россию с большим концертом. Музыканты завоевали любовь зрителей мастерским превращением хитов современности в шлягеры прошлого.

Postmodern Jukebox — известная американская группа, созданная пианистом и аранжировщиком Скоттом Брэдли. Получив известность благодаря YouTube, сегодня коллектив стал популярен и за пределами сети: их песни покоряют чарты  iTunes и Billboard, а концертные туры охватывают сотни городов в Европе, Северной Америке, Австралии и Новой Зеландии.

Под чутким творческим руководством  Скотта «джукбоксы» создают настоящую магию перевоплощения хитов современности в шлягеры прошлого: Rihanna и Radiohead, The White Stripes и Lady Gaga, Daft Punk и Britney Spears звучат совершенно иначе в стилистике 20-60-х годов ХХ века!  При этом назвать их песни  «ремейками» в классическом понимании тяжело: скорее это новые произведения, созданные в результате глубокого переосмысления оригинала.  И что кажется совсем уж невероятным, часто в новом, искусно состаренном звучании, мировые хиты звучат ярче и выразительнее! Группа много гастролирует и активно использует для своего продвижения современные интернет-технологии. «Вирусные» ролики коллектива выходят каждую неделю и уже набрали более 500 миллионов просмотров. Именно с помощью этих роликов в России приобрел особую известность «парень с бубном» или «tambourine guy» Тим Кубарт. Помимо Тима в записи песен и роликов группы приняли участие уже около сотни музыкантов, среди которых, к примеру, финалисты шоу American Idol. Талант некоторых из них впервые был открыт именно Скоттом Брэдли.

Скотт – известный мастер сюрприза и собирает для каждого тура уникальный состав, поэтому ответить на этот вопрос, кто из музыкантов появится на сцене Крокус Сити Холла, заранее невозможно. Зато совершенно ясно, что Postmodern Jukebox лучше слушать «живьем»: оркестровое звучание, рок-н-ролльный драйв, современный грув и винтажный блеск создают на концерте особую атмосферу вечеринок в стиле «Великого Гэтсби». На концерте в Крокус Сити Холле Postmodern Jukebox исполнят новую программу.

Продолжительность: 1 час 30 минут

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.