Егор Крид в Крокус Сити Холле
07 Марта 2017, 22:00 Крокус Сити Холл
Егор Крид в Крокус Сити Холле

7 марта в Крокус Сити Холле состоится второй сольный концерт одного из самых ярких исполнителей российской поп-музыки Егора Крида.

На первый концерт Егора Крида в Крокус Сити Холле в прошлом году пришло более 7 тысяч человек, тогда артисту был всего 21 год. Свои живые выступления Крид позиционирует как полный контакт со зрителем. Поклонники певца знают, как он умело общается с публикой, танцует с ней, а некоторым счастливчикам удается оказаться на сцене с кумиром и даже спеть с ним.

Музыкант заканчивает работу над вторым сольным альбомом и решил не выкладывать новые треки в сеть, а исполнить их на своем большом сольном концерте. Зрители, пришедшие на концерт, смогут впервые услышать несколько премьер песен из нового альбома Егора Крида, а также спеть с ним его самые громкие хиты.

На концертах Крид делает ставку на динамику, в танцах и сольных номерах он расставляет акценты так, как это делают большие западные звезды. Его умение передавать зрителю эмоции – его уникальный дар. И если вы побываете на концерте Егора Крида, вы получите такой заряд энергии и эмоций, которого вам хватит как минимум до следующего его концерта.

Продолжительность: 2 часа

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.