Ирина Аллегрова. Юбилейный концерт
11 Марта 2017, 22:00 СК Олимпийский
Ирина Аллегрова. Юбилейный концерт

11 марта 2017 года в СК 'Олимпийский' состоится грандиозный юбилейный концерт Императрицы Российской эстрады - Ирины Аллегровой!


Она – женщина-эпоха! Яркая, эпатажная, пронзительно харизматичная и безмерно любимая миллионами поклонников во всем мире! Вместе с ее голосом мы сходили с ума в восьмидесятых, влюблялись в девяностых и строили семьи в двухтысячных. Сегодня, в очень непростые времена, которые все мы переживаем, ее новые песни востребованы как никогда, потому что обладают уникальной способностью согревать души и вселять надежду! 

Она – абсолютный рекордсмен среди российских артистов по сбору аншлагов на самых больших мировых концертных площадках!

Она – профессор, академик и кавалер Орденов Петра Великого и 'Рубиновый крест' за выдающиеся заслуги и большой личный вклад в развитие и укрепление Российского государства.

Она – многократный лауреат самых престижных российских и международных премий и наград в области популярной музыки. 

Она – воистину НАРОДНАЯ артистка России ИРИНА АЛЛЕГРОВА!
В 2012 году, с искренностью и открытостью, которые всегда отличали ее диалог со Зрителем, певица объявила о своем прощальном гастрольном туре: 'все лучшее спето, все, о чем хотелось сказать – сказано…'.

Но жизнь оказалась мудрее: именно в тот момент к ней потянулись молодые, талантливые авторы и вместе с ними пришел материал, который оказался настолько созвучен сегодняшнему времени и ее внутреннему состоянию, что певица поняла: уйти со сцены, не поделившись такими песнями со своим Зрителем, она не имеет права! Полные залы на ее концертах и восторженные отзывы слушателей подтвердили верность принятого решения! Такие песни, как 'Алиби', 'Время-деньги', 'Made in Russia', 'Ключи от рая' стали столь же близки и любимы Зрителем, как культовые 'Странник', 'Транзитный пассажир', 'Я тучи разведу руками'…В результате, в 2015 году родилась программа 'Перезагрузка', а сейчас рождается 'Моно' - программа-фантом, премьера которой состоится в марте 2017 года, в спорткомплексе 'Олимпийский'… 

Новая Ирина Аллегрова переросла 'угонщицу' и уже с правом 'Императрицы Российской Эстрады' продолжает находиться на пике популярности, создавая собственный музыкальный тренд! Многочисленная армия ее поклонников с каждым годом пополняется 'новобранцами' самых разных возрастов. 

А впереди – череда новых открытий и неожиданных сюрпризов от Ирины Аллегровой, которая продолжает удивлять и очаровывать, поражать и дарить счастье! 
Билеты на Юбилейный концерт Ирины Аллегровой будут прекрасным подарком милым женщинам к Главному празднику - 8 марта!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.