Лобода в Крокус Сити Холле
31 Марта 2017, 23:00 Крокус Сити Холл
Лобода в Крокус Сити Холле

31 марта в Крокус Сити Холле состоится сольное выступление яркой, неординарной и харизматичной артистки Светланы Лободы. Долгожданный концерт певицы обещает удивить московскую публику.

Светлану Лободу (Loboda) можно назвать хитмейкером и трендсеттером в мире музыки. В кулуарах за смелость образов на сцене и в клипах, за силу и нежность, которые она с легкостью совмещает с флиртом и шутливостью в своих песнях, ее называют «певицей, которая ничего не боится». Каждый ее видеоклип – маленький киношедевр из жизни женщины, а концерты – симбиоз стилей и направлений. В репертуаре певицы такие разные композиции, что сложно уместить их в рамки одного жанра: это и сильная, жизнеутверждающая  «Революция»,  и невероятно пронзительная «40 градусов», и шутливая и кокетливая «А, может, к черту любовь», и хит #1, рекордсмен iTunes-чартов «Твои глаза». И каждая песня Loboda становится настоящим хитом!

Loboda делает ставку на новейшие технологии в сфере световых и визуальных решений и на драматургию, которая лежит в основе каждого номера. На сцене вместе с певицей будет работать ее бессменная команда из 20 человек: музыканты, балет, бэк-вокал, а также приглашенные коллеги друзья-артисты. Ради разнообразия программы над ней работают сразу несколько лучших режиссеров-постановщиков. На сцене в этот вечер выступит приглашенный друг артистки - Артур Пирожков.

Для столицы Светлана Лобода готовит обновленное шоу. Loboda и ее команда не любят раскрывать свои секреты. Это осознанное решение, продиктованное желанием избежать шаблонных описаний и сохранить интригу для всех зрителей, которые  придут на концерт. Певица известна своим перфекционизмом и внимательностью к деталям. Она лично принимает участие в постановке своего шоу на всех этапах. Известно только, что концерт Loboda – это  масштабное сценическое действо, бешеная энергетика, эмоциональный накал и эксцентричность, совмещенные с невероятной женственностью и сексуальностью артистки. Московские критики, бывавшие на концерте Loboda, говорят о роскошном вокале, чувственном пении, феноменальной режиссуре и драматургии постановки, о спектакле мирового уровня. Loboda обещает удивить и опытную столичную публику.

Продолжительность: 1 час 30 минут

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.