Томми Эммануэль в Крокус Сити Холл
04 Апреля 2017, 23:00 Крокус Сити Холл
Томми Эммануэль в Крокус Сити Холл

Томми Эммануэль вновь сыграет на сцене Крокус Сити Холла. Уже дважды билеты на его выступления заканчивались задолго до даты концерта, скорее всего, так будет и на этот раз.

Томми Эммануэль – живая легенда Австралии. Гитарист-виртуоз без музыкального образования, он начал играть на гитаре в четыре года. Перечислять заслуги Эммануэля можно бесконечно, и все равно этого будет мало: более 20 сольных альбомов (среди которых и золотые и платиновые), 2000 записей, 340 концертов в год. Две номинации на Грэмми, «Лучший акустический гитарист» – 2007 (GP), «Самый популярный гитарист» (Rolling Stone, Australia), «Золотая Гитара» 2006 и 2007 года (CMAA Awards Australia). Он считает своим везением работу со многими выдающимися музыкантами, среди которых Эрик Клэптон, Стиви Уандер, Лес Пол, Тина Тернер, и старается своей игрой сделать людей счастливее.

Каждый концерт Томми Эммануэля – это шоу, оставляющее у зрителей незабываемые впечатления. Один на сцене, попеременно меняя гитары, он легко подменяет собой парочку симфонических оркестров и рок-бэндов. Кажется, то, что вытворяет Томми с гитарой, просто за пределами человеческих возможностей. Томми Эммануэль -  это сочетание запредельного мастерства и таланта с сумасшедшим артистизмом и обаянием. Умение превратить каждую ноту в чувство, вдохнуть в нее настоящую жизнь, а всех вокруг себя (пусть на два часа концерта) сделать счастливыми.

На протяжении многих лет Томми регулярно включает концерт в Москве в свой плотный гастрольный график. В 2017 году, после двухлетнего перерыва, Томми снова возвращается в Крокус Сити Холл, где этой встречи уже давно ждут поклонники таланта этого великого гитариста.

Продолжительность: 1 час 30 минут

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.