МОТ в Крокус Сити Холл
08 Апреля 2017, 22:00 Крокус Сити Холл
МОТ в Крокус Сити Холл

8 апреля 2017 г. Мот собирает sold-out в Crocus City Hall!

Мот сегодня уже не просто музыкант, знакомый лишь узким хип-хоп тусовкам. Благодаря разнообразию стилей своей музыки, он стал известен и среди меломанов и любителей танцевальных треков. Его музыка уже давно вышла за пределы нашей страны. Иностранные музыканты предлагают feat’ы, а Kid Ink лично просит сделать совместное фото с одним из самых популярных рэперов России.

Не останавливаясь на этом, Мот покоряет новые вершины и 8 апреля 2017 года состоится большой сольный концерт в Crocus City Hall!
За карьеру Мота Crocus City Hall станет самой большой концертной площадкой. Это будет новая высота, новая вершина. 

Концерты Мота - всегда событие, он не только отлично читает рэп, поет, но и выступает совместно с живыми музыкантами и танцорами. А такие треки, как 'День и ночь', '92 дня', 'На дне' взрывают танцпол, не позволяя ни одному человеку стоять в стороне и быть просто слушателем. Публика становится непосредственным участником концерта, повторяя каждое слово в песнях артиста - редко можно увидеть несколько тысяч человек, поющих в унисон почти каждый трек. 

Концерт в Crocus City Hall станет не просто музыкальным событием, а самым запоминающимся концертом весны 2017г. ! Живая музыка, танцевальная программа, самые популярные треки - от лирики до рэпа ждут всех поклонников Мота 8 апреля 2017 г. Приходите! Ждём всех и каждого!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.