Tommy Genesis в клубе Volta
25 Мая 2017, 22:00 VOLTA
Tommy Genesis в клубе Volta

Впервые в России стремительно и эффектно ворвавшаяся на мировую хип-хоп сцену канадская модель и независимый исполнитель TOMMY GENESIS!

Она обратила на себя внимание в 2015, выпустив на DIY-лейбле Awful Records свой дебютный альбом "World Vision", который привлек внимание публики крайне откровенной и местами агрессивной лирикой, дополненной экспериментальным звучанием. Дальше - больше. Клипы с вызывающим подтекстом, приглашения в качестве спецгостя на модные показы Гоши Рубчинского и прочих актуальных дизайнеров, контракт с Calvin Klein, туры по обе стороны океана, и, как итог, подписание в январе 2017 соглашения с Downtown Records. Все поклонники и критики, затаив дыхание, ждут от Tommy чего-то нового и еще более провокационного в самое ближайшее время. 


Сама себя она называет "фетиш-рэпер", элегантно балансируя на стыке музыки, моды и визуального искусства. Столь многогранный талант и органичный, свежий, стильный и вызывающий образ просто не могут остаться незамеченными. Сегодня о ней говорят поклонники, завтра весь мир!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.