Songwriters Зелёный театр ВДНХ
19 Августа 2017, 23:00 Зеленый театр
Songwriters Зелёный театр ВДНХ

В июле на площадке "Зелёный театр ВДНХ. Сцена на воде" стартует серия летних концертов "Songwriters", в рамках которой в столице сыграют лучшие современные авторы-исполнители - Алина Орлова (22 июля), Лера Линн (12 августа) и Люси Роуз (19 августа).

Дебютный альбом Люси Роуз (Lucy Rose) вышел в 2012 году и сразу же заставил обратить внимание на певицу - за его издание взялся лейбл Columbia Records UK, а журнал Vogue номинировал Люси как прорыв года. Впрочем, только сольным творчеством активность певицы не ограничивалась - она сотрудничала и ездила в туры с такими группами, как Bombay Bicycle Club и Noah And The Whale. Сейчас в активе Люси Роуз два альбома и ряд синглов, ее светлые и грустные песни покорили весь мир. 19 августа состоится долгожданный концерт Люси Роуз в России, где её любят и ждут. Певица приедет с обновленной программой - релиз третьего альбома под названием "Something's Changing" запланирован на июль. 

Сцена и зрительный зал площадки «Зелёный театр. Сцена на воде» размещены на водной глади на двух понтонных основаниях. Уникальный сценический комплекс располагается на Садовом пруду в парке «Останкино», одном из крупнейших и наиболее благоустроенных столичных парков. Этим летом на площадке также пройдет серия выступления "Неоклассики", в рамках которой состоятся концерты Кирилла Рихтера (9 июля), Hauschka (16 июля), Миши Мищенко и Алима Заирова (30 июля), Николы Мельникова (13 августа) и Павла Карманова (20 августа). 

Начало всех концертов в 20:00

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.