Музыка на воде
05 Сентября 2017, 22:00
Музыка на воде

5 сентября 2017 года, по многочисленным заявкам публики, состоится еще один концерт-прогулка по Москве-реке «Музыка на воде». На этот раз три часа антистресса и полноценный концерт в двух отделениях с антрактом-фуршетом на борту теплохода «Маэстро» получат любители аргентинского танго и Астора Пьяццоллы. Гости проведут незабываемый вечер под аккомпанемент известных музыкантов Москонцерта, вид московских набережных в лучах заходящего солнца и успокаивающий плеск воды за бортом теплохода.

В программе El Nuevo Tango прозвучат произведения Астора Пьяццоллы, гения танго: «Времена года в Буэнос-Айресе», «История танго», «Обливион», «Гранд танго», «Либертанго» и другие. Исполнители: Юлия Игонина (скрипка), Олег Бугаев (виолончель), Наталья Белоколенко-Каргина (флейта), Наталия Гусь (фортепиано), Аркадий Резник (гитара), Михаил Шостак (аккордеон).

«Проект «Музыка на воде» – это концерты-прогулки на теплоходе по Москве-реке в непринужденной обстановке и живой музыкой, – рассказывает руководитель концертного отдела филармонического объединения Москонцерта Евгений Малыгин. – Помимо концерта гостей ждет общение с музыкантами, фуршет с горячими напитками и расслабляющая атмосфера. Концерты проходят в двух отделениях на закрытой от непогоды нижней палубе с панорамными окнами, а антракты-фуршеты – на верхней крытой палубе».

Ведущий вечеров - Андрей Лавинский.

Расписание мероприятий: 

19.00 посадка на теплоход на пристани «Набережная Тараса Шевченко» 

19.15 отплытие

19.30 первое отделение концерта 

20.15 антракт-фуршет 

20.45 второе отделение концерта 

21.30 окончание концерта 

22.00 завершение прогулки, возвращение к месту отплытия.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.