Children of Bodom
16 Сентября 2017, 23:00 ГлавClub Green Concert
Children of Bodom

Флагманы финской метал-сцены Children of Bodom примут участие в выставке NAMM Musikmesse Russia, которая пройдет в КВЦ «Сокольники» с 14 по 17 сентября 2017 года. Финские музыканты проведут автограф-сессию 16 сентября в рок-павильоне Guitar World (павильон 11.1). Взять автограф у участников Children of Bodom можно будет с 13.00 до 14.00, а вечером они выйдут на сцену столичного «Главклуб Green Concert».

Музыканты приехали в Россию в рамках своего европейского тура, приуроченного к 20-летнему юбилею группы – дебютный альбом Children of Bodom «Something Wild» был выпущен ровно 20 лет назад. Чтобы отпраздновать это эпохальное событие, звезды мелодичного финского дэт-метала отправились в гастрольный тур, российскую часть которого организует агентство The Motley Concerts.

Свое название группа Children of Bodom позаимствовала из жуткой истории нераскрытого убийства трех тинейджеров 5 июня 1960 года на берегу озера Бодом, неподалеку от финской столицы. Песни группы содержат отсылки к различным фильмам ужасов и триллерам - «Кошмар на улице Вязов», «Изгоняющий дьявола», «Дети кукурузы», «Твин Пикс», а также к мистическим телесериалам и телепередачам. В одних треках используются цитаты, в других – звуковые фрагменты. В одной только Финляндии на сегодняшний момент продано более 250 тысяч копий пластинок Children of Bodom .

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.