Louna в Yotaspace
04 Ноября 2017, 23:00 ГлавClub Green Concert
Louna в Yotaspace

Группа LOUNA выступит с концертами по заявкам поклонников в Москве!

Не успев отдышаться после глобального всероссийского тура в поддержку нового альбома «Дивный новый мир» и не менее впечатляющего своими масштабами московского концерта-презентации, группа LOUNA спешит обрадовать своих слушателей и анонсирует свои новые шоу в обеих столицах!

4 ноября, сменив пространство гигант-клуба на менее стадионную, но по-семейному уютную атмосферу, команда вновь встретится со своими московскими поклонниками в стенах клуба YOTASPACE. В Санкт-Петербурге аналогичное выступление пройдёт 10 ноября в клубе «Космонавт».

Коллектив сыграет большие сольные концерты, сетлист которых в этот раз будет полностью составлен исходя из выбора самих фэнов.

Для определения народного списка хитов будет запущено всеобщее открытое голосование, на основе которого будет выбрано около тридцати песен, получивших наибольшее количество зрительских симпатий-голосов. Их группа и исполнит в непринужденной дружеской обстановке «концертов по заявкам» при тесной и горячей поддержке тех, кто ранее сами выбрали эти композиции.

Друзья, вероятность того, что все билеты на оба шоу будут проданы до даты выступлений, очень велика. Поэтому не упустите возможность стать участником этих теплых семейных концертов и следите за анонсами.

Увидимся 4 ноября в YOTASPACE на большом концерте группы LOUNA по вашим заявкам!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.