GuSli в Yotaspace
24 Ноября 2017, 23:00 ГлавClub Green Concert
GuSli в Yotaspace

24 ноября на сцене московского клуба YOTASPACE состоится концертная презентация дебютного альбома нового проекта GuSli!

Знаменитые рэперы GUF и Slim представляют свой новый совместный проект под символическим названием GuSli. Первый альбом звёздного дута должен стать настоящим откровением для поклонников актуального русскоязычного хип-хопа. 

Расформировав легендарную рэп-формацию CENTR, каждый участник московского трио пошел своей дорогой. В прошлом году сольные релизы вышли у Птахи и Слима, а Гуф уже давно и серьёзно зарекомендовал себя на российской сцене в качестве самостоятельного Артиста. 

Спустя несколько лет Слим продолжил совместную работу с Гуфом — и результатом их сотрудничества стал проект Gusli, в рамках которого музыканты уже презентовали несколько ярких треков. В данный момент тандем Gusli готов представить слушателям полноформатный альбом, который должен стать одним из самых главных хип-хоп российских релизов 2017 года.

Концертная презентация проекта GuSli состоится 24 ноября в московском клубе YOTASPACE. Наряду с песнями из дебютной пластинки Гуф и Слим обещают включить в программу концерта главные хиты группы CENTR!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.