Кватро в Crocus City Hall
17 Декабря 2017, 21:00 Крокус Сити Холл
Кватро в Crocus City Hall

17 декабря в Crocus City Hall пройдет большой рождественский концерт «Русская зима» вокальной группы «Кватро». На одной из главных концертных площадок страны прозвучат любимые в каждой семье песни!

«Звенит январская вьюга», «Три белых коня», «Синий иней», «Снег кружится» и многие другие популярные композиции прозвучат в оригинальном классическом прочтении. Тем самым артисты продолжат традицию новогодних альбомов Фрэнка Синатры, Боба Дилана, Майкла Бубле и Кенни Джи, исполнив новогодние песни, вошедшие в золотой фонд российской культуры.

В составе «Кватро» четыре вокалиста: два тенора (Антон Сергеев и Антон Боглевский), баритон (Леонид Овруцкий) и бас (Данила Карзанов). Такой широкий вокальный диапазон квартета образует музыкальную гамму, необходимую для исполнения композиций любой сложности.

Артисты объединились в 2003 году и выступают на лучших концертных площадках России и мира ― от Крокус Сити Холла до лондонского Royal Albert Hall. Они завоевали всенародное признание в отборочном туре конкурса «Евровидение-2009», войдя в его тройку лидеров, и пели на одной сцене с Пласидо Доминго, Алессандро Сафина, Дмитрием Хворостовским, Иосифом Кобзоном, Майклом Болтоном и другими.

Продолжительность: 1 час 30 минут

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.