Hollywood Undead в Stadium
03 Марта 2018, 23:00 Stadium Live
Hollywood Undead в Stadium

Российские фанаты обожают калифорнийских рэперов Hollywood Undead. Группа объявила об очередном туре в России – 5 городов и 5 концертов!

Hollywood Undead состоят из пяти MC и одного DJ, все же остальные музыканты (гитара, ударные, перкуссия, бас-гитара) приглашенные. Окинув взглядом участников группы ни за что не догадаетесь, какую именно музыку они играют: их сценический образ – это маски, татуировки, закрытые лица… На живых выступлениях группа стала снимать маски после нескольких первых песен.

Музыка Hollywood Undead представляет собой разнообразие музыкальных стилей, в основном, смесь хип-хопа с альтернативным роком и танцевальной музыкой. Однако, многие относят их к рэп-року, кранккору или ню-металу. Многие критики до сих пор в замешательстве из-за постоянного изменения звучания музыки и смешения стилей.

Группа анонсировала новый альбом FIVE, который выйдет 27 октября 2017. Hollywood Undead возвращаются с большим российским туром. Новый альбом и новые маски: Воронеж, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, и конечно же, Москва и Питер! 

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.