Ксения Дeви и джаз-бэнд в Джаз-клубе «Кино»
05 Марта 2018, 22:00
Ксения Дeви и джаз-бэнд в Джаз-клубе «Кино»

Мировые хиты и уже полюбившиеся московскому зрителю авторские произведения Ксении Деви – в стильном элегантном перформансе, раскрывающем все грани удивительного таланта певицы и поэта.

Что это будет? Волнующая лирическая история с ароматом искрящегося солнца и первых пробуждающихся ростков зелени, история, взмывающая от грусти к новым ощущениям любви, легкости и свободы.

Все действие проникнуто тонкими эмоциями и музыкальными оттенками – от романтической баллады и задумчивой босановы до игристого французского шансона, аргентинского танго, зажигательной латины. Это каждый раз новое переплетение слова, музыки и играющей пластики. Актриса предстает то в образе загадочной Леди-незнакомки, то авантюрной Дрессировщицы, то мечтательной Парижанки...

Совершенное мастерство джазменов и – самое главное – завораживающий бархатный вокал певицы, словно обращаются к сердцу каждого зрителя, затрагивая самые потаенные уголки души, ностальгию и мечту о будущем.

Ксения Деви нечасто балует столичную публику своими сольными концертами, потому поклонники ее таланта всегда заранее бронируют лучшие места. Как всегда, в гостях у певицы соберется прекрасное общество: от светских звезд, деятелей искусства, кино и литературы до видных бизнесменов и представителей иностранных посольств.

Вокал – Ксения Дeви

Джаз-бэнд:

Клавишные – Александр Аноев

Саксофон – Тимур Некрасов

Барабаны – Евгений Аноев

Контрабас – Сергей Хутас

Гости программы – композитор Амаяк Морян и виртуоз фламенко Степан El Tebi.

Стиль одежды: коктейль

Гостям будет предложен welсome-drink и изысканный десерт.

Внимание! В ходе концерта проводится официальная фото- и видеосъемка для репортажей в интернет-медиа. Если Вы хотите сохранить инкогнито, обязательно заранее предупредите об этом наших хостесс.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.