Ёлка в Крокус Сити Холле
10 Марта 2018, 22:00 Крокус Сити Холл
Ёлка в Крокус Сити Холле

Ее любят за обаяние, за отменное чувство юмора и, конечно, за сильный и легко узнаваемый голос. 10 марта 2018 года певица Ёлка даст большой сольный концерт в Крокус Сити Холле.

Ёлка на российской сцене — артист уникальный. Она появилась как музыкант альтернативной направленности, но завоевала всеобщую любовь. Ее первый альбом «Город обмана» вышел в 2005 году и отсылал к множеству музыкальных жанров — от хип-хопа до регги и соула. Критики называли певицу «надеждой поп-музыки». За песню «Мальчик-красавчик» с третьего альбома она получила свой первый «Золотой граммофон», но по–настоящему «выстрелили» в сердца людей песни «Прованс» и «Около тебя», вышедшие в 2011 году. Они стали настоящими хитами, за которые Ёлка получила несколько наград, в том числе и свой второй «Золотой Граммофон». Успех певицы по оглушительности сравнивали со всемирным триумфом Адель.

Сегодня в творческом багаже певицы пять студийных альбомов, четыре «граммофона», звание «Певица года» по версии журнала Glamour и на премии «ZD Awards» газеты «Московский комсомолец» (2011), съемки в 7 фильмах и множество положительных отзывов от музыкальных критиков.

«Теперь именно она задает тренды во всей отечественной поп-музыке. Что же за тренды? Максимум живого звука на концерте (но не целиком!), отменный вокал, умение проживать песню, микс из евро-попа и ритм-н-блюза во всевозможных конфигурациях», — писал Гуру Кен.

На больших сольных концертах певица выступает с расширенным составом музыкантов: гитарист, басист, клавишник, ударник, диджей и духовые. Также в выступлениях исполнительницы задействован танцевальный коллектив и креативная команда, которая занимается оформлением сцены, видеоряда и постановкой танцевальных номеров.

Продолжительность: 2 часа

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.