Митя Фомин в Backstage
17 Марта 2018, 00:00 Backstage
Митя Фомин в Backstage

Хулиганская энергетика в этом артисте сочетается с творческой мудростью. За 20 лет на сцене Митя Фомин прошел путь от музыканта-беспризорника до певца, который уверенно прогнозирует будущее. Он удивляет, шокирует, восхищает зрителя, заставляет улыбаться и верить, что все будет хорошо.

Музыкальный опыт, накопленный за годы выступлений в группе Hi-Fi и период сольного творчества, артист представит на сольном концерте 16 марта 2018 года в ресторане Backstage.

Главным открытием последних лет для Мити стала АКУСТИКА – именно эта программа откроет вечер. Три гитары, перкуссия и вокал формируют качественно новое звучание уже известных и любимых, а также новых песен артиста, более глубокое и откровенное. «Я сравниваю акустику с черно-белой фотографией, - комментирует Митя. – В то время как мое обычное выступление похоже на яркую глянцевую картинку, которую можно сделать на смартфон, акустика – черно-белый снимок, который требует большей искусности. Он гораздо сложнее по качеству и четкости изображения».

После такого инструментального откровения Митя Фомин вновь выйдет к зрителю Backstage, но уже с барабанным шоу Beat Brothers. Каждое появление артистов в таком составе – это фееричное шоу с безбашенными музыкальными выходками и барабанными импровизациями, которые неизменно завоевывают симпатии зрителей и заставляют их выходить на танцпол.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.