Вера Полозкова и  Евгений Григорьев
25 Марта 2018, 20:30 Каро Фильм Октябрь
Вера Полозкова и Евгений Григорьев

25 марта 2018 года в большом кинозале «Каро 11 Октябрь» состоится public talk режиссера Евгения Григорьева с поэтом Верой Полозковой. Что общего в создании кинокартины и книги? С какими преградами сталкивается творческий человек? Как не свернуть с выбранного пути – это и многое другое обсудят в зрительном зале.

Public talk после фильма – это разговор двух авторов про природу творчества, про ускользающее вдохновение, про удивительные озарения, про досадные и полезные ошибки, про соратников и поддержку, про поколенческие войны в искусстве, про кровь, пот и слезы на пути к мечте. И каждый зритель в зале сможет задать свой вопрос.

Вера Полозкова о фильме:

Это по-настоящему смешное кино: если я все правильно чувствую, оно должно быть разобрано на цитаты и мемы с огромной скоростью, по части панчлайнов на единицу времени это кино – будущая культовая комедия, только оно документальное, и их никто специально не писал. Это кино про меня, вот лично про меня – я не рокер, не с Урала, не слушаю "Смысловые галлюцинации" – но это мой способ восхищения абсурдом, моя юность, мои красивые нестриженые братья по слабоумию и отваге.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.