The Matrixx в клубе Red
30 Марта 2018, 23:00 RED
The Matrixx в клубе Red

30 марта в московском клубе RED группа The MATRIXX во главе с Глебом Самойловым отметит 8 лет со дня основания коллектива!

Этот праздничный день музыканты хотят провести с друзьями – поклонниками The MATRIXX. 

За 8 лет существования группа подарила нам много хорошей музыки. Выпустила 6 студийных альбомов, 7 синглов и 11 клипов. В конце 2017 года Глеб Самойлов и The MATRIXX представили публике свой шестой по счету студийный альбом под названием «Здравствуй». «Фирменная мрачность» от Самойлова + новое, свежее, неожиданное звучание оказались идеальным сочетанием: пластинка получила огромное количество восторженных отзывов среди поклонников коллектива.

Что же касается программы праздничного концерта, то она пока хранится в секрете. Но уже точно известно, что музыканты исполнят лучшие песни The MATRIXX, написанные за 8 лет существования коллектива. Также не обойдется без гостей и сюрпризов!
Кроме того, во время праздничного концерта, помимо песен The MATRIXX, публика услышит и всеми любимые хиты легендарной группы «Агата Кристи».

До встречи 30 марта в столичном клубе RED на большом праздничном концерте группы The MATRIXX!

Чтобы всегда быть в курсе самых интересных и важных новостей шоу-бизнеса, переходите на сайт и добавьте его в закладки своего браузера.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.