Антоха МС в клубе Red
31 Марта 2018, 23:00 RED
Антоха МС в клубе Red

31 марта Антоха МС выступит с весенним концертом в московском клубе RED!

Антоха МС — пожалуй, самое заметное и оригинальное явление на отечественной музыкальной сцене за последнее время. Артист, которого непременно нужно слушать живьем, всю музыку пишет сам, подыгрывает себе же на трубе и пишет тексты на русском.

Антоха МС появился словно бы из ниоткуда. Улыбчивый парень из спального района Москвы играл на трубе, читал рэп, пел и танцевал. Таким (легким, солнечным, жизнерадостным) был его первый альбом «От всей души». 

После альбома Антоха взял перерыв на несколько лет. При этом чёрный грув, искренность, обаяние и самобытность никуда не делись из его песен. Это и правда очень русская музыка — что самое главное, при всей своей непохожести ни на кого, Антохе удается быть добрым. «Нести добро» — один из его творческих принципов.

На своих концертах, Антоха МС улыбчивый парень из спального района Москвы делает так, что зрительный зал становиться с ним единым целом.

Убедиться в этом вы сможете 31 марта в столичном клубе RED на Красном Октябре, где Антоха МС выступит с весенним концертом!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.