Александр Ревва и Михаил Галустян
01 Апреля 2018, 22:00 Крокус Сити Холл
Александр Ревва и Михаил Галустян

День смеха в этом году будет особенным: 1 апреля на сцену Крокус Сити Холла со специальной юмористической программой «Смешной и еще смешнее» выйдут два шоумена — Александр Ревва и Михаил Галустян.

Герой скетчей «Наша Russia» Михаил Галустян и резидент Comedy Club Александр «А» Ревва готовят к концерту музыкальные и комедийные номера и миниатюры, в которых ни одна острая актуальная тема не будет пропущена. Каждый из них и в одиночку может заставить зал плакать от смеха, но на 1 апреля звезды приготовили двойной удар!

Оба шоумена начинали свою карьеру в Сочи, в одной команде КВН «Утомленные солнцем», которая в 1999 году вырвалась в Высшую Лигу. Тогда артистов полюбила вся страна, ведь оба обладают не только невероятным чувством юмора, но и бешеной энергетикой и харизмой.

Спустя многие годы их совместное выступление в Москве приобретает статус уникального события, которое невозможно пропустить. «Смешной и ещё смешнее» — отличный повод собраться с родными и друзьями, чтобы хорошо провести вечер и получить заряд положительных эмоций.

Продолжительность: 2 часа

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.