Pleymo в клубе Red
07 Апреля 2018, 23:00 RED
Pleymo в клубе Red

7 апреля 2018 года в московском клубе RED состоится единственный концерт культовой французской ню-метал-группы Pleymo!

Пока поклонники с трепетом гадают, не сон ли это – реюнион любимого коллектива после почти десяти лет молчания, Pleymo, в свойственной им оригинальной и непредсказуемой манере решили отметить свой 20-летний Юбилей и устроить по этому поводу настоящий музыкальный кутёж!
Самая громкая и неоднозначная группа за всю историю французской рок-сцены отыграет эксклюзивный праздничный концерт с программой из лучших хитов в атмосфере торжества единения!

В 1997 году Pleymo взяли курс на американский ню-метал, сочетали элементы метала и рэпа и, обличив их в колоритную национальную форму, выпустили на поле французской музыкальной индустрии нового игрока, сумевшего вывести непопулярный стиль в высшую лигу. Командой заинтересовались крупные звукозаписывающие лейблы, и после выпуска второго альбома его продажи в одной только Франции превысили 50.000 экземпляров! Слава энергичной, зажигательной молодой команды долетела даже до Японии, где Pleymo выступили на рок-фестивале вместе с The Offspring и No Doubt. 

Выпустив за время своей творческой активности пять студийных альбомов, к огромному огорчению поклонников, Pleymo неожиданно разошлись, занявшись сторонними проектами. Но, как мы помним и напеваем вместе с ними: «Pleymo est back back back, kataouh tataouh», а значит, Pleymo вернулись, и теперь нас ждёт веселье!

До встречи 7 апреля 2018 года в клубе RED на большом столичном концерте группы Pleymo!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.