Starset в клубе Red
08 Апреля 2018, 22:00 RED
Starset в клубе Red

8 апреля в московском клубе RED американская спейс-рок группа STARSET впервые представит свои космические шоу. 


В рамках первого Европейского хедлайн-тура, запланированного на 2018 год, рок-группа STARSET посетит обе российские столицы, окатив поклонников волной сумасшедших эмоций. 

Понять музыкальное виденье группы возможно лишь поглубже заглянув во внутренний мир основателя и несменного лидера STARSET, Дастина БЭЙТСА. Будучи кандидатом наук в области электротехнической промышленности, некогда преподавателем в Международном Космическом Университете, он проводил исследования для Военно-воздушных сил США. Этот опыт произвел на БЭЙТСА несгладимое впечатление и подтолкнул совместить любовь к музыке и науке, создав настоящий феномен современной музыкальной сцены. 

Зародился STARSET в Колумбусе, штат Огайо, в 2013 году, почти мгновенно забравшись на 5 строчку чарта "Mainstream Rock" с синглом "My Demons". Дебютный альбом "Transmissions" был выпущен спустя год, в июле 2014. Альбом быстро занял уверенные позиции как на радио, так и в продажах, сделав STARSET одним из наиболее успешных музыкальных коллективов 2014 и 2015 годов. За последние два года группа организовала несколько масштабных туров, сыграв более 350 концертов как в США, так и за их пределами. Благодаря интригующей музыкальной концепции, STARSET завоевали признание миллионов людей, что делает их желанными гостями в большинстве стран мира. 

20 января 2017 группа представила второй по счету альбом "Vessels", уверенно стартовавший на 11 позиции Billboard 200. Английский журнал Kerrang! писал: "Если бы всеми уважаемые дарквейв ветераны Depeche Mode умножили свое звуковое измерение на семь, получилось подобие "Vessels". 

На сцене STARSET творят чудеса, заставляя публику буквально визжать от восторга. Однако мало кто знает, что эта взрывная, при этом таинственная и отчасти анонимная музыкальная машина – группа настоящих ученых, через песни привносящих науку в массы. Российские концерты группы несомненно оправдают ожидания фанатов, ведь БЭЙТС не раз доказывал, что шоу STARSET пропитаны невероятной энергетикой, являясь сплавом амбиций, технологий и необузданных эмоций. 

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.