Большое весеннее путешествие
12 Апреля 2018, 22:00 Театриум на Серпуховке
Большое весеннее путешествие

12 апреля Московский Зоопарк и проект "Кинопоэзия Анатолия Белого" на сцене Театриума на Серпуховке представляют благотворительный проект "Большое весеннее путешествие". Театральное шоу, адресованное семейной аудитории, создано для поддержки детей-подопечных фондов: «Фонд Хабенского», «Дети-бабочки», «Я есть!», «Доктор Клоун».

В основе проекта — совместная работа "Кинопоэзии Анатолия белого" и Московского зоопарка по созданию цикла мини-фильмов. Осенью 2017 года в пространстве Московского зоопарка было отснято четыре уникальных серии на темы любимых детских стихотворений о животных. В главных ролях заняты попечители благотворительных фондов — Константин Хабенский ("Фонд Хабенского"), Ксения Раппопорт (фонд "Дети Бабочки"), Елизавета Боярская (фонд "Доктор Клоун"), Егор Бероев (фонд "Я есть!").

В «Большом весеннем путешествии» примут участие: Елизавета Боярская, Максим Матвеев, Анатолий Белый, Егор Бероев, Алексей Кортнев, Алена Бабенко, Ирина Богушевская, Станислав Дужников, Яна Сексте, Сергей Друзьяк, группа «Ундервуд», и другие. Театральное шоу объединит художественную и документальную драматургию, хореографию, музыку и кинематограф. От зрителей, купивших билеты в одно из самых добрых путешествий, зависит финальный этап проекта: ведь все средства от продажи перечисляются на программы поддержки детей.

Анатолий Белый, заслуженный артист РФ: «Мы искренне считаем, что «Кинопоэзия» приносит радость людям. Тем более, когда появляется возможность участвовать в благотворительном проекте, создавать его. Важно, что наше театральное шоу адресовано семейной аудитории. Дети и родители смогут вместе послушать хорошую поэзию, посмотреть кино и обсудить все это».

Светлана Акулова, генеральный директор Московского зоопарка: «Добро, сострадание, помощь детям, творчество, поэзия, музыка и любовь к животным — вот краеугольные составляющие нашей жизни. «Большое весеннем путешествии» — крайне важный проект для Московского зоопарка, ставшего в последние годы пространством добрых дел. Мы счастливы поддержать детей-подопечных благотворительных фондов. Мы искренне верим, что фильмы, созданные в содружестве с «Кинопоэзией Анатолия Белого», будут радовать малышей, а мы все вместе сможем собрать достаточно средств на программы их лечения и реабилитации».

Автор проекта и продюсер – заслуженный артист РФ Анатолий Белый
Режиссер – Павел Сеплярский
Место проведения: Театриум на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.