Tequilajazzz в клубе Red
27 Апреля 2018, 23:00 RED
Tequilajazzz в клубе Red

27 апреля в московском клубе RED состоится громкая премьера тишайшего альбома группы Tequilajazzz.

«Нельзя, некрасиво, пагубно и постыдно до бесконечности использовать этот ресурс», - так мы сказали друг другу два года назад, когда стали потихоньку возвращаться к своей самой верной и чуткой аудитории.
Сказали - и тут же сами увлеклись: «А давайте эту песню сделаем вот так! А эту переделаем вот так! А в этой всегда же просился более дабовый бас? А тут можно и барабаны сделать попроще ради ясности посыла…»

«Мы мало-помалу привыкали заново друг к другу, делились новыми умениями и потешались над прежними излишествами, мы развернулись лицом ко всей нашей истории и любовно поиграли с каждой из игрушек. Мы даже придумали акустическую программу, которую полюбили всей душой как абсолютно новое для нас детище.

И мы не торопили события - решили: пусть все идет как идет, а там посмотрим.
И вдруг всё так незаметно завертелось, и вошло в такую до мурашек знакомую колею, что мы теперь с радостным удивлением смотрим друг на друга, да и в зеркало тоже».

В процессе подготовки масштабной ретроспективной программы музыканты обнаружили, что многие песни скрывают в себе значительный лирический и акустический потенциал. Так стала рождаться новая программа группы и, как всё живое, радостное и спонтанное, она меняется день ото дня, от репетиции к репетиции и, чтобы не упустить капризное чудо, музыканты решили выйти с этой музыкой на сцену прямо сейчас - чтобы показать сам процесс, его волшебство и алхимию.

До встречи 27 апреля в столичном клубе RED на Красном Октябре, где Tequilajazzz представят свою новую пластинку!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.