Guns N' Roses
13 Июля 2018, 21:00
Guns N' Roses

Суперуспешный тур Not In This Lifetime легендарной группы Guns N’ Roses приходит в Европу! В следующем году группа выступит на 13 стадионах по всему континенту, и станет хедлайнером на таких фестивалях как Download Festival в Великобритании, Париже и Мадриде, Firenze Rocks в Италии, Graspop Metal Meeting в Бельгии.

3 июня 2018 года он стартует на берлинском Olympiastadion; кроме нескольких выступлений в Германии группа даст концерты в Дании, Великобритании, Франции, Италии, Бельгии, Нидерландах, Польше, Норвегии, Швеции. Впервые за всю историю группы Guns N’Roses выступят в Таллинне на знаменитом Tallinn Song Festival Grounds

За 2017 год на концерты европейской части тура Not In This Lifetime было продано более миллиона билетов, что говорит о том, что дух и влияние рок-н-ролла и Guns N’ Roses так же сильны, как и прежде. Сразу после основания в 1985 году Guns N’Roses покорили лос-анджелесскую рок-сцену своей необузданной энергией и харизмой. В 1987 году они покорили весь мир благодаря альбому Appetite For Destruction, самой продаваемой дебютной пластинке в США за всю историю, мировой тираж которой составил 30 млн. В 1991 году ставшие семикратно платиновыми альбомы Use Your Illusion I и Use Your Illusion II заняли две верхние строчки хит-парада Billboard Top 200. За последнее десятилетие Guns N’Roses дали множество аншлаговых сольных и фестивальных концертов в поддержку альбома Chinese Democracy, выпущенного в 2008 году и ставшего платиновым.

После 6 выпущенных студийных альбомов Guns N’Roses продолжают оставаться одной из самых важных и влиятельных групп в музыкальной истории и продолжают удивлять миллионов фанатов по всему миру.

Состав группы в туре Not In This Lifetime: Эксл Роуз (вокал, фортепиано), Дафф Маккаган(бас-гитара), Слэш (соло-гитара), Диззи Рид (клавишные), Ричард Фортус (ритм-гитара), Франк Феррер (ударные), Мелисса Риис (клавишные).

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.