Uma2rman в Shore House
09 Августа 2018, 19:00
Uma2rman в Shore House

9 августа группа «Uma2rman», авторы хитов «Прасковья» и «Ночной дозор», «Проститься» и «Я так ждала тебя, Вова», сыграют в рамках музыкального фестиваля #ЛЕТОLIFE2018 в ресторане и яхт-клубе «Shore House».

15 лет назад простые ребята из Нижнего Новгорода ― Сергей и Владимир Кристовские ― всего за один год из неизвестных провинциальных музыкантов превратились в одну из самых востребованных групп на российской сцене.

Первое публичное выступление состоялось на одном из московских концертов Земфиры, первая пластинка получила статус платиновой, песни «Прасковья» и «Проститься» стали абсолютными хитами, а группу признали «Лучшим дебютом» на премии MTV Russian Music Awards.

Потом в жизни коллектива был «Олимпийский» с 15 000 зрителей, аншлаги в Крокус Сити Холле, участие в крупнейших музыкальных фестивалях страны («Нашествие», «Максидром»), дуэт с Патрисией Каас и саундтреки ко многим российским фильмам и сериалам ― от «Ночного дозора» Тимура Бекмамбетова до «Папиных дочек».

9 августа на концерте в ресторане «Shore House» группа «Uma2rman» исполнит как любимые и давно известные хиты, так и песни из последнего альбома.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.