The Matrixx в клубе RED
10 Августа 2018, 23:00 RED
The Matrixx в клубе RED

10 августа в московском клубе RED состоится традиционный концерт группы The MATRIXX в честь Дня рождения легендарного музыканта Глеба Самойлова!

Зрителей ожидает незабываемое, яркое шоу. Группа The MATRIXX, которую возглавляет Глеб Самойлов, выступит с большой праздничной программой. Несмотря на то, что подробности шоу пока держатся в секрете, с уверенностью можно сказать, что публика услышит самые яркие и любимые хиты коллектива. Прозвучат песни, написанные маэстро в разные годы творчества. Не обойдется и без специальных праздничных сюрпризов! Ведь каждый новый концерт The MATRIXX не похож на предыдущие.

Глеб Самойлов уже давно по праву занимает почетное место в пантеоне легенд русского рока. Главный поэт декаданса современности, аутентичный и эксцентричный, он был и остается неизменным оплотом для всех, кто тяготеет к особой эстетике меланхолии и готической романтике. В этом году «лирику мрачной красоты» исполняется 48 лет, и отметить это событие мы приглашаем всех 10 августа в клуб RED!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.