Владимир Пресняков в Shore House
31 Августа 2018, 19:00
Владимир Пресняков в Shore House

Владимир Пресняков завершит серию летних концертов на сцене ресторана и яхт-клуба «Shore House». Певец выступит 31 августа в рамках музыкального фестиваля #ЛЕТОLIFE2018.

Почти вся жизнь популярного певца Владимира Преснякова прошла на сцене: первая песня в 11 лет, первый сольный концерт в 15. Его уникальный и редкий по высоте фальцет сразу заметили и оценили, а высокая работоспособность и композиторский талант вывели его в топ самых востребованных артистов России. Каждое выступление Владимира Преснякова гарантировано дарит слушателям яркие положительные эмоции и заряд энергии. Убедиться в этом можно будет 31 августа на живом концерте певца, который состоится на закрытии музыкального фестиваля #ЛЕТОLIFE2018 на сцене ресторана-яхт-клуба «Shore House».

В 2018 году на фестивале выступят звезды российской эстрады первой величины, среди которых Сергей Лазарев, Валерия Меладзе, Emin, Любовь Успенская, Лолита, Михаил Шуфутинский, Владимир Кузьмин, группы «Несчастный случай», Uma2rman, «Любэ», A’STUDIO, «Рондо» и многие другие.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.