Мураками в клубе «Москва Hall»
16 Сентября 2018, 20:00 Москва HALL
Мураками в клубе «Москва Hall»

Встречаемся 16 сентября в столичном клубе «Москва Hall», чтобы поздравить невероятную Диляру Вагапову с Днем Рождения!

Будем петь самые любимые песни, слушать и разучивать новые, танцевать, улыбаться, согреваться теплом друг друга и, конечно же, поздравлять именинницу! Не пропусти самый теплый концерт этой осени!

Сегодня в арсенале «Мураками» 6 полноформатных альбомов и любовь тысяч поклонников — таков результат творческого пути команды, сложившейся когда-то из музыкантов группы «Солнце-Экран» и участницы телевизионного проекта «Народный Артист-2» Диляры Вагаповой. Есть много, что вспомнить, и чем гордиться — и моментальный взлёт с композициями «Гений» и «ПроУрал» и признание в рунете после клипа «Нулевой километр», участие в Ежегодной национальной премии «Чартова Дюжина» и запись саундтреков к фильму «Реальная сказка» Сергея Безрукова и документальному фильму «Выдумщик», посвященному 60-летию Александра Абдулова.

Группа стала постоянным и желанным гостем крупнейших фестивалей страны, активно участвует в благотворительных акциях и концертах, поддерживает молодых музыкантов, и сама находится в неустанном творческом развитии и поиске новых граней. Музыка, которой «Мураками» наполняют сердца пришедших на концерт людей, звучит еще очень долго внутри — настолько она искренняя, «живая» и трогательная.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.