Chris Norman в Крокус Сити Холле
23 Октября 2018, 22:00 Крокус Сити Холл
Chris Norman в Крокус Сити Холле

Крис Норман (Chris Norman), оригинальный голос "Smokie" и один из самых успешных британских сольных рок-исполнителей, в рамках мирового тура "Live" выступит 23 октября 2017 в Крокус Сити Холле.


Подражая Элвису Пресли он впервые взял в руки гитару в 1957, а всего через шесть лет создал легендарную группу "Smokie", записав с ней 10 альбомов, на которых все без исключения известные на весь мир хиты "Smokie" спеты его характерным, легко узнаваемым голосом. На пике славы в 1977 он выпустил в дуэте с Сюзи Куатро (Suzi Quatro) фантастически успешный сингл "Stumblin' In", покоривший вершину американского хит-парада с тиражом более миллиона экземпляров, и начал сольную карьеру.

Первый же сольный хит Нормана "Midnight Lady", побил в 1986 все предыдущие достижения, шесть недель оставаясь на первом месте в европейских чартах, продав более миллиона дисков только в одной Германии. К 2018 Крис Норман издал 30 сольных альбомов, став кумиром для нескольких поколений слушателей и одним из самых постоянных участников европейских хит-парадов 

В рамках мирового тура "Live", в программу которого войдут золотые и новые хиты, Крис Норман даст единственный концерт в России, на сцене Крокус Сити Холла.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.