Loboda в Крокус Сити Холл
25 Октября 2018, 20:00 Крокус Сити Холл
Loboda в Крокус Сити Холл

Осенью 2018 года LOBODA вернётся в Crocus City Hall. На этот раз в двойном объёме! 25 и 26 октября «Космическое шоу» самой успешной певицы современности поднимет зрителей на недостижимую ранее высоту удовольствия. Головокружительные трюки, сногсшибательная хореография, мегаватты света и стопроцентные хиты, которые, без преувеличения, знает каждый.

«Мы хотели повторить наше прошлогоднее шоу "К чёрту любовь" на бис весной 2018 года по многочисленным просьбам наших поклонников, многие из которых просто не успели купить билеты из-за ажиотажа и аншлага на прошлом концерте. Но поняли, что не любим повторяться и решили сделать новое шоу и в очередной раз удивить всех будущей осенью» – говорит продюсер Нателла Крапивина и по совместительству режиссёр концерта.

За 2017 год LOBODA стала обладательницей бесчисленного количества наград. Сама артистка - «Певица года» по мнению телеканалов «МУЗ-ТВ» и «RU.TV» и премии «Fashion people awards», а её сингл «Твои глаза» – лучшая песня и лучшее видео по версии радиостанций «Русское Радио», «Новое радио» и телеканалов RU.TV, МУЗ-ТВ и Musicbox.

LOBODA – самое яркое явление на современной сцене, которая диктует не только музыкальное направление, стиль и манеру исполнения, но и последние тенденции в мире шоу-бизнеса. Каждый сингл с альбома «H2LO», ставшего уже трижды платиновым, бьёт рекорды продаж в iTunes, видеоклипы набирают десятки миллионов просмотров в YouTube, а сама Светлана второй год подряд становится певицей №1 среди интернет пользователей по версии Яндекс.

В рамках своего двухчасового концертного шоу, LOBODA делает ставку на новейшие технологии в сфере световых и визуальных решений и на драматургию, которая лежит в основе каждого номера. Вместе с певицей будет работать её бессменная команда из 20 человек: музыканты, балет, бэк-вокал. В программе вечера заявлены хиты, премьеры песен и приглашённые гости.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.