Эпидемия в клубе «Известия Hall»
16 Декабря 2018, 19:00 Известия Hall
Эпидемия в клубе «Известия Hall»

«Эпидемия» приглашает всех на День рождения группы в рамках большого праздничного концерта 16 декабря в клубе «Известия Hall»!

Уже сейчас можно констатировать, что 2018-й стал самым успешным в истории группы! В начале года команда представила свою новую метал-оперу «Легенда Ксентарона», сразу же возглавившую чарты медиа-сервисов. Грандиозная концертная постановка пластинки прошла при полном аншлаге на крупнейшей клубной площадке страны. Это потрясающее шоу продемонстрировало, что «Эпидемия» сейчас находится на пике своей творческой и концертной формы, закрепившись в статусе главной павер-метал группы страны!

Масштабный гастрольный тур в поддержку релиза становится самым большим в истории группы – в течение года «Эпидемия» даст более 60 концертов в 6 странах! Единственным концертным появлением на столичной сцене после триумфальной презентации «Легенды Ксентарона», было совместное летнее выступление с «Чёрным Обелиском». И вот, по окончании насыщенного фестивального марафона, коллектив готов, наконец, анонсировать долгожданную встречу со своими московскими поклонниками!

В программу двухчасового выступления войдут любимые публикой песни группы со всех пластинок, а также главные музыкальные полотна из новой метал-оперы, уже «обкатанные» на гастролях. Также в концерте примут участие специальные гости – друзья, имена которых коллектив пока решил не раскрывать. 

Традиционный праздничный концерт по случаю Дня рождения команды в этом году было решено провести в клубе «Известия Hall». Гостеприимная большая площадка в самом центре столицы позволит в комфортном формате вместить всех желающих поздравить музыкантов и вместе громко отпраздновать 23-летие «Эпидемии»!

До встречи 16 декабря на большом праздничном концерте группы «Эпидемия» в клубе «Известия Hall»!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.