Лусинэ Геворкян и Андрей Селезнёв в 16 Тонн
31 Января 2019, 20:00 16 тонн
Лусинэ Геворкян и Андрей Селезнёв в 16 Тонн

Главная рок-фронтвумен страны — Лусинэ «Лу» Геворкян, гитарист Андрей «Мульт» Селезнёв, а также виолончелистка Ирина «Risha» Львова представляют новую акустическую программу!

31 января в столичном клубе «16 Тонн» и 2 февраля в петербургском клубе MOD пройдут большие зимние концерты, в которые войдут избранные композиции группы Tracktor Bowling, кавер-версии известных мировых хитов и приятные сюрпризы! 
 
В сентябре 2017 года легенда российской альтернативной сцены — группа Tracktor Bowling — прекратила своё существование, но её яркие песни живут в сердцах поклонников и обретают своё сценическое воплощение благодаря эксклюзивным творческим вечерам Лу и Мульта.
Их совместные акустические эксперименты становятся настоящими откровениями для ценителей качественной рок-музыки. В программу таких выступлений, как правило, включены не только необычные версии песен «Тракторов», но и каверы на мировые рок-хиты.

Вместе с Лусинэ и Андреем в предстоящих концертах примет участие талантливая виолончелистка Ирина «Risha» Львова, которая уже не первый год сотрудничает со многими именитыми рок-музыкантами. Её высокий профессионализм и глубокое погружение в музыкальный материал наполняют аранжировки знакомых песен выразительной мелодичностью, а экспрессивная подача придаёт сценическому действу особую энергию. 

По словам музыкантов, программа зимних концертов будет существенно обновлена по сравнению с предыдущими выступлениями, а главное — зрителей ждут камерная атмосфера и теплое общение с любимыми Артистами. Не пропустите уникальные творческие вечера!

До встречи 31 января в Москве (клуб «16 Тонн») на эксклюзивном акустическом концерте Лусинэ Геворкян, Андрея Селезнёва и Ирины Львовой!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.