Blue October в Известия Холл
27 Февраля 2019, 20:00 Известия Hall
Blue October в Известия Холл

Brightside Concerts и MyMusicTaste рады представить Blue October I Hope You're Happy Tour в Москве!

Созданная еще в 1998 году, эта американская группа из Техаса, играющая в жанре альтернативный рок, радует слушателей по всему миру вот уже 23 года и известна широкой аудитории своими платиновыми синглами “Hate Me” и “Into the Ocean”.

От песен, полных суицидальных мыслей, депрессии и кризиса, вошедших в ранние альбомы группы, до воодушевляющих мелодий и волнующих текстов, которыми значится их девятый альбом “I Hope You’re Happy”, за два десятилетия творчество Blue October претерпело ощутимые изменения.

С каждым новым альбомом кто-то может задаться вопросом, а сможет ли этот альбом превзойти предыдущий? Вы можете найти ответ на этот вопрос! Приобретайте билеты сегодня и насладитесь эмоциональным вокалом фронтмена Justin Furstenfeld и великолепным звучанием, оттененным оркестровыми элементами, созданными мультиинструменталистом - Ryan Delahoussaye.

MyMusicTaste предлагает скидку 20% на четыре билета, действующую в течение всего периода продаж билетов! Это предложение эксклюзивно для TasteMakers, которые отправили запрос (Make) на кампанию Blue October x Moscow на сайте MyMusicTaste до того, как кампания стала концертом. Уникальный, одноразовый промокод был выслан TasteMakers на их электронную почту и номер телефона, использованные при регистрации на сайте компании. Введите промокод при покупке билетов и воспользуйтесь скидкой 20%!

Вы также можете приобрести билеты на концерт напрямую у организаторов на этом сайте - без комиссии!


Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.