Леонид Агутин в Крокус Сити Холл
29 Марта 2019, 20:00 Крокус Сити Холл
Леонид Агутин в Крокус Сити Холл

Традиционный весенний концерт Леонида Агутина пройдет 29 марта 2019 на сцене Крокус Сити Холл. На концерте прозвучат лучшие хиты, которые станут ещё ближе, ведь в этот раз на концерте будет танцевальный партер. 


Сценический талант Леонида Агутина безграничен. Он певец, композитор, автор и режиссер. Ещё в студенчестве Леонид выступал и гастролировал с разными ансамблями. Артист сочинял композиции другим исполнителям и постоянно искал собственный творческий путь. Широкая публика узнала о певце, когда в 1991 году вышла его композиция «Босоногий мальчик». Именно с ней Леонид Агутин стал узнаваемой звездой. Его музыка была непохожей, в ней латиноамериканские мотивы гармонично сочетались с фанком и элементами джаза. Теперь же артист стал настоящей живой легендой, которого любят миллионы поклонников не только в России, но и заграницей. 

Сейчас в копилке Леонида Агутина множество титулов и музыкальных наград, среди которых Заслуженный артист РФ, бессчетное количество «Золотых граммофонов», а также других авторитетных премий. Певец также работал с американским гитаристом Эл Ди Меолойем, играющим в стиле джаз. Музыканты записали совместный альбом «Cosmopolitan Life», который распродался 900.000 тиражом в Германии, Великобритании, Австрии, США Канаде и России.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.