Браво в ДК им. Горбунова
13 Апреля 2019, 19:00
Браво в ДК им. Горбунова

Группа «Браво» представит документальный фильм «БравоStory» на больших весенних концертах в Москве и Петербурге. Столичная премьера состоится 13 апреля в легендарном ДК им. Горбунова, а питерская публика сможет увидеть картину 24 мая в клубе A2 Green Concert.

Московская группа «Браво» в представлении давно не нуждается – их песни знает наизусть вся страна. Свою историю коллектив начал в СССР в начале 80-х. В творческой копилке команды – 15 полноформатных альбомов, в основе которых лежат такие музыкальные стили как классический рок-н-ролл 50-х, бит 60-х, серф и ска. 

Группа регулярно ездит в гастрольные туры и записывает пластинки, которые звучат безупречно, стильно и свежо. А в прошлом году «Браво» отметили своё 35-летие и выпустили собственную антологию на виниле.

И коллектив готов представить документальный фильм в обеих столицах! Прямо в зале концертных площадок, перед началом выступлений, пройдут премьеры документального фильма «БравоStory» московского режиссера Андрея Айрапетова.

Сегодня, по словам лидера группы Евгения Хавтана, «Браво» находится в лучшей концертной и творческой форме за всю свою историю.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.