Ska-P в клубе Adrenaline Stadium
29 Сентября 2019, 20:00 Stadium Live
Ska-P в клубе Adrenaline Stadium

Главная ска-панк-группа планеты – Ska-P – возвращается! 29 сентября в московском клубе Adrenaline Stadium состоится долгожданный и единственный российский концерт легендарных испанцев! 

За двадцать пять лет творческого пути Ska-P выпустили девять ярких полноформатных пластинок, снискали славу не только самой знаменитой ска-панк-формации мира, но и непримиримых борцов с любой несправедливостью. Волнующая мелодика и энергичный напор их музыки пронизан революционным духом мятежного Мадрида, а откровенность гуманистических взглядов отражена в каждом тексте. 

В прошлом году, на радость сотням тысяч поклонников по всему миру, Ska-P вернулись с новым альбомом Game Over. Работа над материалом для этой пластинки заняла у группы целых пять лет, но ожидание того стоило. Долгожданный релиз в очередной раз продемонстрировал, что группа заслуженно держит статус как одной из самых колоритных рок-групп Европы, так и главного апологета мирового ска-панк движения.

На большом московском концерте Ska-P зрителей ждут яркие концертные номера с альбома Game Over, а также внушительная обойма главных песен за всю историю легендарной группы.
А главное, 29 сентября в Adrenaline Stadium вы сможете на два часа погрузиться в пьянящую атмосферу настоящей свободы и единения, которой так славятся концерты Ska-P!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.