Растич и Нуки в клубе «Техника Безопасности»
17 Октября 2019, 20:00
Растич и Нуки в клубе «Техника Безопасности»

17 октября Растич и Нуки выступят с эксклюзивным акустическим сплит-концертом в новом московском клубе «Техника Безопасности»!

В самый разгар лета 2019-го Александр Растич – основатель и вокалист культовой группы «7раса» и Дария «Нуки» Ставрович – главная фронтвумен российской альтернативной сцены поддержали экологических активистов из лагеря на станции Шиес, борющихся против сооружения мусорного полигона в Архангельской области. Именитые музыканты приехали туда и сыграли пронзительный акустический сет из двух отделений. 

Для Растича подобный формат выступлений – обычная практика. Его неподдельная открытость, искренность в суждениях и глубокий взгляд на мир позволяют регулярно радовать поклонников камерными акустическими концертами, столь любимыми публикой.
А песни Нуки впервые прозвучали под аккомпанемент гитары в декорациях «посиделок у костра», что неожиданно наполнило их новой энергетикой и создало более чувственную атмосферу между Артистом и зрителями. 

По многочисленным просьбам столичных поклонников Растича и Нуки музыканты исполнят эту необычную программу 17 октября на совместном выступлении в стенах новой площадки «Техника Безопасности». Не пропустите уникальный сплит-концерт!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.