T-Fest в Adrenaline Stadium
22 Ноября 2019, 20:00 Stadium Live
T-Fest в Adrenaline Stadium

Открытие 2017 года, молодой и перспективный музыкант T-Fest представляет свой новый альбом «Молодость 97». Вторая по счету пластинка стала дебютом музыканта в сотрудничестве с одним из самых крупных независимых лейблов в России «Газгольдер».

T-Fest — музыкант творческого объединения «Газгольдер», который в 2017 году стремительно ворвался во все музыкальные чарты и хит-парады с двумя хитовыми треками «Не забывай» и «Улети».

Настоящие имя рэпера — Кирилл Незборецкий, он родился и вырос на юго-западе Украины в городе Черновцы.

Первые треки, записанные T-Fest при участии MacRae — старшего брата Кирилла Максима — появились в Интернете в декабре 2010 года. Это был любительский материал прямиком из домашней студии. В 2013 ребята выпустили совместный микстейп «Прожигай», в одном из треков которого можно услышать гостевой куплет от рэпера Schokk’а. В следующем году T-Fest представил несколько трэп-композиций, среди которых были песни «Правда» и «XBALLINX».

2017 году T-Fest объявил о полной перезагрузке своего творчества, удалив из пабликов все предыдущие записи и медиа. Вместо них появился свежезаписанный сингл «Время играть» с грядущего альбома «0372».
Пластинка, название которой расшифровывается как телефонный код родного города исполнителя, вышла 26 января 2017. В поддержку альбома друг за другом появились клипы «Новый день», «Одно я знал» и «Не забывай», которые быстро набрали в сети несколько миллионов просмотров.

В феврале T-Fest выступил в Москве на концерте у репера Schokk’а. Именно здесь молодого музыканта вышел поддержать Скриптонит. Уже спустя месяц, в начале марта вышла их совместная работа «Ламбада», клип на которую был опубликован на официальном канале «Газгольдер», собрав 50 млн просмотров! Спустя некоторое время T-Fest подписал контракт с лейблом и стал его полноправным резидентом.

Летом 2017 T-Fest принял участие в масштабном официальном студенческом проекте компании Apple Music. В Москве и Петербурге были размещены многочисленные билборды и рекламные щиты с фотографией и манифестом артиста — «Будь собой. Без компромиссов».

В 2017/2018 музыкант участвует в премиях и концертах топовых российских радиостанций — «Высшая Лига» («Новое радио»), Big Love Show (Love Radio). Трек «Улети» стоит в горячей ротации на ведущей радиостанции Europa Plus. В программе «Вечерний Ургант» T-Fest представляет новый трек «Молодость» со второго альбома «Молодость 97» (октябрь 2017). Весной 2018 T-Fest становится номинантом премии «Муз-ТВ. Трансформация» в категории «Прорыв года».

К весне 2018 года видео T-Fest «Улети», на канале YouTube набрало более 80 миллионов просмотров!

23 марта 2018 T-Fest дал большой сольный солд-аут-концерт в московском «Главклубе», где в том числе представил свой новый трек «Улыбнись Солнцу».

О T-Fest много пишут глянцевые издания: InStyle Russia, ELLE и другие. Летом 2018 года артист становится героем обложки журнала SNC.

Летом 2018, вышел второй альбом T-Fest «Иностранец», собрав в первые 24 часа рекордные 1 350 000 прослушиваний впервые за историю существования приложения BOOM!

Большой осенний концерт T-Fest пройдёт 22 ноября в Adrenaline Stadium!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.