Тату Конвенция
24 Мая 2013, 16:00 Arena Moscow
Тату Конвенция

Тату Конвенция – Фестиваль одного из самых древних искусств на планете, татуировки. С 24-го по 26-е мая в клубе Arena Moscow состоится самое яркое событие в мире тату-арта. 6-я Международная Тату Конвенция приготовила для вас мастер-классы лучших российских и зарубежных татуировщиков,  живые музыкальные выступления и многое многое другое.

Московская Международная Тату Конвенция проводится Студией Павла Ангела с 2007 года. Сегодня ее уровень проведения вполне может быть сравним с уровнями зарубежных тату конвенций. Более 150 тату-студий и мастеров представят разные направления и стили в искусстве татуировки. Вы увидите таких звёзд как BORIS, CARLOS ROJAS, CARLOS TORRES,DAVID TEVENAL, SHANE O’NEILL, NIKKI HURTADO!!! Конкурсная программа фестиваля включает в себя 15 номинаций на лучшую татуировку в разных стилях. 

Отдельный интерес для гостей 6 Московской Международной Тату Конвенции представляет ПЕРВЫЙ РОССИЙСКИЙ КОНКУРС TATTOO QUEEN! Конкурс связан с прекрасной половиной человечества – татуированными девушками, которые готовы заявить о себе в мире тату и побороться за звание Первой Российской Тату Королевы 2013!



Также на гостеприимной площадке клуба Arena Moscow будут присутствовать стенды представителей смежных индустрий: известных брендов одежды, профессионального оборудования, боди-арт и многое другое! Приходите, не пожалеете!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.